Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BRATI ARKOUDI HOTEL 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В деревне Аркуди работают магазины, бары и рестораны, где можно заказать блюда из свежей рыбы. Расстояние до древнего святилища Олимпия составляет 65 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Brati - Arcoudi находится в курортном городке Киллини, в 300 м от пляжа Аркуди. В числе удобств теннисный корт, 2 бассейна, снэк-бар у бассейна и бесплатный Wi-Fi. По утрам гостям подают завтрак. Гости могут провести досуг в бильярдном зале, за игрой в настольный теннис или на баскетбольной площадке. В саду разбита детская игровая площадка и сооружен детский бассейн. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка. 


НОМЕРА

Все номера отеля Arcoudi – Brati оснащены кондиционером, телевизором и холодильником. С балкона открывается вид на сад и бассейн. Номер: сейф: в номере, бесплатно (механический); смена белья: 2 раза в неделю (действует экосистема); кондиционер: индивидуальный бесплатно; смена полотенец: 3 раза в неделю (действует экосистема); утюг: по запросу, бесплатно; телефон; пол: мрамор; уборка номера: ежедневно; фен: есть; русских каналов: 1; балкон; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник; гладильная доска: по запросу, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: автобус до центра города (в Центр термальных источников, бесплатно); комната для багажа; бары: 2; врач по вызову (платно); парковка есть; комната для завтрака; бассейны: 2 (открытые с пресной водой, 150 и 200 м2); Wi-Fi в общественных местах, бесплатно; ТВ-зал; обмен валюты; библиотека; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно; бильярд бесплатно; водные виды спорта платно (на пляже); настольный теннис бесплатно; теннисный корт бесплатно (жесткое покрытие).


ПИТАНИЕ

В баре у бассейна, открытом в течение всего дня, подают напитки и легкие закуски. Ресторан специализируется на блюдах греческой и интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный (в 650 м от отеля, открытая береговая полоса); вход в море: песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; автобус до пляжа: бесплатно (2 раза в день); пляжные полотенца: нет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (под открытым небом, не огорожена, покрытие – трава); отделение для детей в бассейне для взрослых (с пресной водой); детская кроватка: по запросу, бесплатно (кроватка-манеж); детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все