Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

FLORIDA BLUE BAY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В поселке Псатопиргос,  в 20 км от г.Патры, в  50 км от аэропорта Араксос, в 100 м от пляжа. Автобусная остановка в 150 м от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Blue Bay расположен в одном из самых гостеприимных и изысканных мест Пелопоннеса - в поселке Псатопиргос на побережье Коринфской залива, у зеленых склонов горы Панахаикон и поселка Родини. В оформлении заведения объединены оттенки зеленого и синего - цвета материковой и островной Греции. Отель Blue Bay прекрасно подходит для тех, кто хочет отдохнуть и восстановить жизненные силы. Он расположен среди красивых пейзажей материковой Греции, в окружении оливковых деревьев и ив. Неподалеку от заведения можно посетить космополитический город Патры и исторический город Калаврита, а также важные археологические памятники - древние города Дельфы, Олимпия, Эпидавр и Микены. Отель станет очень удобным отправным пунктом для экскурсий по классической Греции. 


НОМЕРА

Светлые номера оборудованы кабельным телевидением с фильмами на заказ, платным телевидением, сейфом для ноутбука, балконом и кофеваркой. Номера выходят на море. Гости могут воспользоваться посудомоечной машиной и холодильником. Номер: ​сейф: в номере, бесплатно; смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: индивидуальный бесплатно; смена полотенец: 3 раза в неделю; пол: паркет (или плитка); уборка номера: 3 раза в неделю; фен: в номере или на ресепшн, бесплатно; балкон или терраса; душ; набор для приготовления чая/кофе; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно (по запросу); снек-бар; спа-центр (небольшой); бары: 1; конференц-залы: 1; рестораны: 1; у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову (платно); парковка есть; бассейны: 1 (открытый с пресной водой); Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: массаж платно; салон красоты есть; йога бесплатно; водные виды спорта платно (на пляже); настольный теннис бесплатно; теннисный корт бесплатно; маникюр, педикюр платно; процедуры по уходу за лицом и телом платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан с греческой кухней; бар, предлагает большой выбор различных напитков; 2 бара у бассейна; таверна у бассейна.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный (в 100 м от отеля); вход в море: галька; платформа (для удобства входа в воду).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; отделение для детей в бассейне для взрослых; услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все