Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRECOTEL CASA MARRON ALL INCLUSIVE RESORT 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В небольшом поселке Лакопетра, на берегу моря, в 12  км от аэропорта Араксос, в 35 км западнее порта Патрас, в  10  км от г. Като-Ахайя. Автобусная остановка находится в 2 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель имеет большую ухоженную территорию, утопающую в садах. Простые светлые и уютные номера. Предлагает своим гостям широкий выбор развлечений и возможностей для разнообразного отдыха. В силу своего расположения в тихом, уединенном месте отель подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми.


НОМЕРА

Всего 270 номеров. Номер: сейф: в номере, бесплатно (механический); смена белья: экосистема; кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем); банные принадлежности; ванна; смена полотенец: экосистема; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон или терраса; ТВ: спутниковое (есть русские каналы); мини-холодильник; пляжные полотенца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (платно); комната для багажа; бары: 3; крытые бассейны: 1 (с пресной водой 72 м2, подогревается в апреле и октябре); конференц-залы: 1 (на 100 чел.); рестораны: 1 (основной); рестораны a la carte: 1 (тематический); прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову (платно); парковка есть; бассейны: 2 (с пресной водой 293 м2 и 156 м2); Wi-Fi бесплатно (в новом здании в лобби); обмен валюты; магазин (минимаркет); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; бассейн с водной горкой (247 м2); интернет-уголок (бесплатно). Развлечения: сауна; аэробика бесплатно; прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно; парашют платно; массаж платно; освещение теннисного корта бесплатно; водные велосипеды бесплатно; аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; дартс бесплатно; фитнес-клуб; водные виды спорта платно (банан, круг); каноэ бесплатно; виндсерфинг бесплатно (требуется сертификат); вечернее шоу бесплатно (живая музыка и шоу-программы, ежедневно); стрельба из лука бесплатно; бочче бесплатно; настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; мини-футбол бесплатно; теннисный корт бесплатно (3 корта, кварцевый песок); водные лыжи платно; гидроцикл (платно).


ПИТАНИЕ

Всеохватывающий семейный отель Grecotel Casa Marron предлагает напитки, закуски и блюда в течение дня без дополнительной оплаты. Включает в себя полный пансион (завтрак, обед и ужин), а также закуски, мороженое, алкогольные и безалкогольные напитки, горячие и холодные напитки. Вода, безалкогольные напитки, пиво и вино включены на обед и ужин.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный (отмечен Голубым флагом, открытая береговая полоса); вход в море: песчано-галечный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; душ; кабинки для переодевания; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские бассейны: 2 (с пресной водой 60 м2 и 22 м2); детская площадка (под открытым небом, огорожена, покрытие – трава); клуб для подростков бесплатно (GrecoTeens: мероприятия для подростков 13–17 лет, только в высокий сезон: пляжный волейбол, баскетбол, футбол, различные спортивные турниры, вечерние шоу-программы); детская дискотека; детский клуб (Grecoland для детей от 4 до 12 лет, присмотр за детьми в определенные часы в течение всего сезона); услуги няни: по запросу, платно (в зависимости от наличия); семейные шоу. ​Бесплатно: коляски-трость, приборы для подогревания бутылочек, радио-няня (ограниченный радиус действия), высокие стульчики для кормления (только в ресторане), подставка для умывальника, детская кроватка-манеж стерилизатор для бутылочек, электрочайник. ​Платно: детская ванночка, детские горшки и сиденья, матрасы для пеленания, переносное сиденье-люлька.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все