Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NAIADES VILLAS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Приморский город Каристос находится в 3 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный в районе Каливия комплекс Naiades предлагает апартаменты с полностью оборудованной кухней в окружении красивого сада с оливковыми деревьями. Традиционный домашний завтрак подается непосредственно в номер. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных местах, имеется бесплатная парковка на территории. 


НОМЕРА

Комплекс Naiades Villas оборудован кондиционерами и элегантно оформлен. Во всех апартаментах есть просторная гостиная с камином и ЖК-телевизором. Кухня оборудована плитой, холодильником и кофеваркой. Все апартаменты располагают меблированным двориком, откуда можно пройти в сад. Номер: сейф: есть; смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: индивидуальный; room service: есть; холодильник; банные принадлежности; смена полотенец: 2 раза в неделю; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; тапочки; фен: есть; балкон; оборудованная кухня; душ; Интернет: Wi-Fi; халат.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (по запросу, платно); химчистка (по запросу, платно); бары: 1 (у бассейна); барбекю; рестораны: 1; у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову (платно); парковка есть; бассейны: 1 (открытый с гидромассажем); Wi-Fi есть; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.


ПИТАНИЕ

Зал для завтраков в отеле, бар на территории отеля. Вечер барбекю с живой музыкой - 1 раз в неделю (июль-август).


ПЛЯЖ

Пляж галечный (в 80 м от отеля, проход осуществляется через дорогу); на пляже зонтики, шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; отделение для детей в бассейне для взрослых; детская кроватка: по запросу, бесплатно (манеж); детские стульчики в ресторане: по запросу (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все