Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NIFOREIKA BEACH HOTEL & BUNGALOWS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Niforeika Beach в город Патры составляет 25 км, а до аэропорта Араксос - 10 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Niforeika Beach расположен непосредственно на пляже города Нифорейка. К услугам гостей бассейн с детской секцией, частная автостоянка и бар у бассейна.


НОМЕРА

Из большинства номеров и бунгало отеля открывается вид на море и город Патры. Каждый номер снабжен холодильником и ванной комнатой с феном. В отеле можно заказать услугу "звонок-будильник". Номер: сейф: в номере, бесплатно (механический); смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: центральный (в главном здании); индивидуальный кондиционер (в бунгало) бесплатно); банные принадлежности; смена полотенец: экосистема; телефон; пол: керамическая плитка; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон или терраса; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: комната для багажа; бары: 1 (у бассейна); минимаркет; рестораны: 1; врач по вызову (платно); парковка есть; комната для завтрака; бассейны: 1 (открытый с пресной водой); Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей подают питательный американский завтрак. В ресторане Balcony вам предложат вкусные фирменные блюда греческой кухни и десерты, приготовленные из свежих местных продуктов.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный; вход в море: песчано-галечный (пологий); на пляже зонтики, шезлонги: платно; городской (проход на пляж осуществляется по лестнице вниз); на пляже полотенца: нет; первая береговая линия.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (на открытом воздухе, не огорожена, покрытие – трава); отделение для детей в бассейне для взрослых (с пресной водой); детская кроватка: по запросу, бесплатно (манеж); детские стульчики в ресторане: по запросу (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все