Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PAVLINA BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В местечке Нифореика, в 4 км от г. Като-Ахайя, в 11 км от аэропорта Араксос, в 27 км от г. Патры. Автобусная остановка в 1,5 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Pavlina Beach расположен среди пышной зелени на живописном побережье моря в поселке Нифорейка. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей отеля Pavlina Beach 2 ресторана и 2 бассейна. На территории отеля Pavlina Beach созданы условия для занятий различными видами спорта, в частности волейболом, баскетболом и теннисом. Для маленьких гостей оборудован игровая площадка и детский бассейн. Благодаря удобному расположению отеля, гости могут ездить на различные дневные экскурсии в Афины, Олимпии, Микен, Дельф, Эпидавр и Калаврита. 


НОМЕРА

Все 93 номера отеля оснащены балконом с видом на море или сад и всеми удобствами, включая телевизор со спутниковым телевидением и холодильник. Номер: электрический чайник (по запросу, бесплатно); сейф: на ресепшн, платно; смена белья: 3 раза в неделю; кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем, бесплатно); смена полотенец: ежедневно; ванна; уборка номера: 6 раз в неделю; телефон; пол: керамическая плитка; фен: по запросу; ТВ: спутниковое; балкон; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: автостоянка: есть; бары: 1; комната для багажа; Интернет-клуб бесплатно; магазин сувениров; рестораны: 1; врач по вызову; у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 1 (с пресной водой); Wi-Fi бесплатно; ТВ-зал; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; таверна. Развлечения: массаж платно; бильярд платно; волейбол бесплатно; вечернее шоу бесплатно (греческий вечер, 1 раз в неделю); прокат велосипедов (платно); настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; теннисный корт платно.


ПИТАНИЕ

В главном ресторане сервируют питательный американский завтрак "шведский стол", а в таверне у бассейна подают блюда традиционной греческой кухни.


ПЛЯЖ

Пляж песчано-галечный (спуск на пляж по ступенькам); вход в море: мелкая галька; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (для гостей на AI, платно для гостей на HB); открытая береговая полоса; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (огорожена, покрытие – трава); детский бассейн: есть; детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все