Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PORTO RIO HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Район Рио, в 8 км от г. Патра, в 2 км от Венецианского замка Рио, в 7 км от Венецианского замка г. Патра,  в 205 км от г. Афины, в 236 км от международного аэропорта "Эл. Венизелос", в 40 км от аэропорта Араксос.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Porto Rio расположен на озелененной территории площадью 3,5 га, всего в 8 км от города Патры. В этом размещенном у пляжа комплексе есть открытый бассейн.


НОМЕРА

Гостям отеля Porto Rio предлагаются оформленные в гармоничных оттенках просторные двухместные номера. В каждом из них есть собственный меблированный балкон с видом на горы или море. Благодаря двойным стеклопакетам гостям гарантируется полноценный отдых. Описание номеров: балкон; ТВ со спутниковыми каналами; CD плеер; мини-бар; кондиционер; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ТВ-комната; игровая комната; сад; конференц-зал MELINA на 350 человек; казино; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; прокат автомобилей; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазин подарков; химчистка; прачечная; парикмахерская; факс; принтер. Развлечения: фитнес-центр; 2 открытых бассейна; джакузи; водные лыжи; парусный спорт; беговые дорожки;  волейбольная площадка; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Thalassa ежедневно подают богатый американский завтрак, а обед и ужин - в выходные и праздничные дни. Осуществляется обслуживание номеров. К услугам гостей замечательная веранда с видом на бассейн. 


ПЛЯЖ

Галечный, пляжные полотенца, пляжные зонтики, шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни, детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все