Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROBINSON CLUB KYLLINI BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Robinson Club Kyllini Beach находится в 39 км от аэропорта Араксос, в 6 км от порта Киллини и в 60 км от порта Патры. Расстояние до аэропорта Каламата составляет 170 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Robinson Club Kyllini Beach, работающий по системе «все включено», прекрасно расположен среди пышного сада. К услугам гостей собственный песчаный пляж в Кастро, полностью оборудованный фитнес-центр, сауна и хаммам. Можно сыграть в теннис и мини-гольф, заняться виндсерфингом и велоспортом. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

С меблированного балкона номеров открывается вид на море, сад или бассейн. В каждом номере есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, фен и мини-бар. Номер: сейф: в номере, бесплатно (электронный); смена белья: 3 раза в неделю (действует экосистема); room service: платно (только в номерах executive suite и junior suite, с 08:00 до 20:00); банные принадлежности; кондиционер: центральный; смена полотенец: 3 раза в неделю (действует экосистема); уборка номера: ежедневно; телефон; пол: керамическая плитка; тапочки (в сьютах); фен: есть; ТВ: спутниковое; русских каналов: 2; балкон; набор для приготовления чая/кофе (в сьютах); халат (в сьютах); ванна или душ; мини-холодильник (1 бутылка воды по прибытии, бесплатно); пляжные полотенца.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (по запросу, платно); Интернет-кафе бесплатно; амфитеатр; часовня; спа-центр (с террасой для нудистов); химчистка (по запросу, платно); крытые бассейны: 1 (подогреваемый в SPA); бары: 3; конференц-залы: 1 (на 280 чел.); комната для багажа; рестораны: 1; рестораны a la carte: 3 (средиземноморская и греческая кухня); врач по вызову (платно); бассейны: 2 (открытые с пресной водой, 590 и 280 м2); парковка есть; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; ночные клубы: 1 (Galaxy); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; магазин (минимаркет); стиральные машины (платно); медицинский кабинет (платно). Развлечения: сауна бесплатно; аэробика бесплатно; прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно; массаж платно; освещение теннисного корта платно; уроки тенниса платно; бильярд бесплатно; аренда велосипедов платно; тренажерный зал бесплатно; турецкая баня (хаммам) бесплатно; аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; водные виды спорта платно; стрельба из лука бесплатно; вечернее шоу бесплатно (вечерние программы и развлекательные мероприятия, ежедневно); йога бесплатно; настольный теннис бесплатно; футбол бесплатно; спа-центр платно (процедуры для лица и тела); баскетбол бесплатно; бочче бесплатно; теннисный корт бесплатно (10 кортов, грунтовое покрытие); серфинг платно (доски, уроки серфинга).


ПИТАНИЕ

В ресторане Main сервируют изысканный «шведский стол» с большим выбором блюд и напитков. Легкие закуски во второй половине дня можно заказать в баре Pergola. В ресторане Seafront подают рыбные и мясные блюда.


ПЛЯЖ

Вход в море: песчаный; песчаный (открытая береговая полоса); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; душ; кабинки для переодевания; туалет на пляже; пляжные полотенца: бесплатно (смена полотенец – в номере).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане (в основном ресторане, по запросу); детская площадка (под открытым небом, огорожена, специальное покрытие); клуб для подростков (с 9 до 14 лет, 10:00–12:00, 16:00–18:00); детский бассейн: с пресной водой (и горкой 8 м); детская дискотека (6 раз в неделю); детский клуб (Lini от 3 до 8 лет, 10:00–12:00, 16:00–18:00); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей; стерилизатор для бутылочек по запросу (депозит); радионяня по запросу, депозит; подогреватель для бутылочек по запросу (депозит); детская кроватка: по запросу, бесплатно (кроватка-манеж); детская коляска: по запросу (депозит); детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все