Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE WESTIN RESORT COSTA NAVARINO 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В регионе Мессиния на новом популярном курорте Costa Navarino, в 50 км от аэропорта Каламаты, в 286 км от г. Афины, в 170 км от аэропорта Араксос, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Westin находится в очаровательном месте на берегу моря в номе Мессения. К услугам гостей спа-салон с гидротерапией, поле для гольфа на территории отеля и 123 отдельных пейзажных бассейна. Все изысканные номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Гости могут расслабиться в центре талассотерапии и спа-салоне Anazoe с крытым бассейном или поиграть в гольф на поле для гольфа Dunes на территории отеля. Для детей предусмотрено детское поле для гольфа, теннисный корт, уникальный песочный замок Наварино и игровая комната Cocoon. До достопримечательностей, входящих в список всемирного наследия ЮНЕСКО, в том числе известного города Олимпия, города Мистра, Храма Аполлона Эпикурейского, древнего города Мессини и Дворца Нестора можно добраться на автомобиле. 


НОМЕРА

Виллы курортного отеля построены в стиле старинных особняков Мессении с использованием природного камня и местных элементов декора, в полной гармонии с девственным песчаным пляжем и нетронутым холмистым пейзажем. Номера курортного отеля Costa Navarino оформлены в неброских тонах моря и песка и обставлены современной мебелью из светлого дерева. В номерах имеется собственный балкон с видом на оливковые рощи и ландшафтные сады курортного отеля. Номер: ванна и душ; сейф: в номере, бесплатно (электронный); смена белья: ежедневно (экосистема); кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем, бесплатно); банные принадлежности; смена полотенец: ежедневно (экосистема); телефон; пол: ковровое покрытие (плитка/ паркет); уборка номера: ежедневно; тапочки; фен: есть; балкон или терраса; мини-бар платно; ТВ: спутниковое; набор для приготовления чая/кофе; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; 2 бутылочки воды в номере - смена ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно (по запросу); спа-центр (Anazoe Spa площадью 4,000 м2); химчистка (по запросу, платно); комната для багажа; крытые бассейны: 1 (с пресной водой, бесплатно); конференц-залы: 12 (до 1600 человек); у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову (платно); парковка есть; бассейны: 3 (открытые с пресной водой); Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; бутик мороженого Kayak; комплекс "The Agora" с эксклюзивными магазинами; Новинка 2018 года: открытый бассейн Lagoon Pool подогревается в марте, апреле, мае, октябре и ноябре. Развлечения: сауна бесплатно; сквош платно; безмоторные водные виды спорта платно; спа-процедуры платно; уроки тенниса платно; бильярд платно; бадминтон платно; волейбол бесплатно; аренда велосипедов платно; турецкая баня (хаммам) бесплатно; гольф платно (2 18-ти-луночных поля); видеоигры бесплатно; аквапарк бесплатно (3 горки и игровой бассейн); каноэ платно; вечернее шоу бесплатно; настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; боулинг платно; теннисный корт платно (4 корта); серфинг платно; фитнес-центр бесплатно; велосипедные туры платно; парк развлечений платно (игровая площадка с канатами и горками для скалолазания, площадка снаружи - бесплатно).


ПИТАНИЕ

Гости курортного отеля Westin могут пообедать в непринужденной обстановке на открытом воздухе у бассейна, а также заказать закуски и вечерние коктейли. В ресторане Morias имеется стойка со свежими вафлями и блинами, а бар-лаундж «1827» предлагает большой выбор сортов ароматного чая.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка (огорожена, покрытие - песок); детский бассейн: с пресной водой; детский клуб платно (SandCastle от 4 до 12 лет); услуги няни: по запросу, платно; детское меню в ресторане платно (по запросу); ясли платно (Cocoon от 4 месяцев до 3 лет); стерилизатор для бутылочек по запросу, бесплатно; подогреватель для бутылочек по запросу, бесплатно; детская кроватка: по запросу, бесплатно (манеж); горшок по запросу, бесплатно; детская коляска: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все