Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alba 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пляж Какао-Бич и аквапарк курорта Солнечный берег размещены за 15-20 минут ходьбы от заведения. Расстояние до аэропорта Бургаса составляет 30 км, а до курорта Свети-Влас - 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Alba расположен среди сада на главной набережной в самом центре курорта Солнечный берег, всего в 50 метрах от пляжа. Гости отеля Alba могут бесплатно посещать 2 открытых бассейна, детский бассейн и детский аквапарк. Также к услугам гостей солнечная терраса. Для взрослых и детей организуют развлекательные программы и мероприятия. Непосредственно рядом с заведением расположена остановка панорамного поезда, на котором можно объехать вокруг курорта, а также добраться до Старого города Несебра, расстояние до которого составляет 2 км. Неподалеку от отеля работают различные магазины, рестораны, бары и кафе.


НОМЕРА

Просторные элегантные номера отеля Alba оснащены собственным меблированным балконом, кондиционером, телевизором, сейфом и отдельной ванной комнатой с душем и ванной. Некоторые помещения оборудованы зоной отдыха с диваном. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: 2 раза в неделю; холодильник; кондиционер: есть (центральный или индивидуальный); смена полотенец: ежедневно; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; фен: есть; балкон; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; мини-холодильник; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: парикмахерская; химчистка; прокат автомобилей; врач по вызову; у бассейна полотенца: депозит; бассейны: 2 (открытые); у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; парковка платно (ограниченное количество мест); Wi-Fi в лобби, бесплатно; обмен валюты. Развлечения: аэробика бесплатно; массаж платно; водное поло бесплатно; тренажерный зал бесплатно; аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; настольный теннис бесплатно; анимация бесплатно (спортивная); компьютерные игры (платно).


ПИТАНИЕ

На территории отеля Alba работают 2 бары (лобби и бар у бассейна); 2 рестораны - основной ресторан на 300 чел.; ресторан с болгарской национальной кухней и фольклорной программой: по записи, 1 раз бесплатно. 


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; городской; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; отделение для детей в бассейне для взрослых (с 5 маленькими аквагорками); анимационная программа для детей (6 раз в неделю); детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все