Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royal Palace Helena Park 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортном комплексе Солнечный Берег, в 38 км от аэропорта города Бургас, в северной части курорта и в 3 км от его центра, в 150 м от моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Построенный в романтическом стиле эпохи болгарского Возрождения отель Royal Palace Helena Park - Ultra All Inclusive окружен прекрасными ухоженными садами, где гости могут отдохнуть у бассейна или в прохладной тени деревьев. Заведение работает по системе "Ультра - Все включено". Популярный курорт Солнечный берег расположен между балканскими горами и древним городом Несебр. Вы хорошо проведете время на прекрасном песчаном пляже длиной 8 км с природными дюнами и мелким побережьем, что позволяет безопасно плавать. В здании комплекса работают интересные бутики дизайнерской одежды и ювелирных изделий. 


НОМЕРА

Отель предоставляет проживание в 232 современных номерах с бесплатным Wi-Fi, сейфом для ноутбука, балконом, кофеваркой и зоной отдыха. Номера выходят окнами на море. Гости оценят наличие душа, фена и бесплатных туалетных принадлежностей в ванных комнатах. В номере: центральный кондиционер; спутниковое TV; мини-бар (в день прибытия - вода, безалкогольные напитки и пиво – безплатно); телефон; сейф (бесплатно); интернет-связь/Wi-Fi (бесплатно); санузел с душевой кабиной; балкон; пол – ковровое покрытие; уборка номера – ежедневно; смена постельного белья – 2 раза в неделю; смена полотенец – 2 раза в неделю. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: обмен валюты; лобби-бар; бар у бассейна; ресторан; a la carte ресторан; Wi-Fi в лобби отеля (бесплатно); SPA-центр; салон красоты; парикмахерская; конференц-зал; магазин; прачечная (за доп. плату); неохраняемая парковка (бесплатно); запрещено проживание с домашними питомцами. Развлечения: открытый бассейн; закрытый бассейн; фитнес-зал; настольный теннис; бочча; джакузи; площадка для волейбола и баскетбола; аква-гимнастика; аэробика; анимационные программы; теннисный корт; бильярд; массаж; солярий; паровая баня; турецкая баня; сауна; интернет-кафе.


ПИТАНИЕ

Утром вас ожидает очень вкусный завтрак в столовой. Гости могут насладиться фирменными блюдами морской кухни в ресторане для некурящих. Бар Restaurant And находится на территории. 


ПЛЯЖ

Пляж общественный песчаный; зонты, шезлонги с матрасами – бесплатно. У бассейна: зонты, шезлонги – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский буфет; детская кроватка (бесплатно); детский стульчик для кормления; детский бассейн; мини-клуб с 10.00- 12.00ч. и с 15.00-17.00ч.; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все