Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MPM Astoria 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

К центру курорта Солнечный Берег - 200 метров. Расстояние от отеля МРМ Astoria в аэропорты городов Бургас и Варна составляет 30 и 110 км соответственно. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель MPM Astoria, работающий по системе "все включено ультра", расположенный на набережной курорта Солнечный Берег с прямым доступом к пляжу. К услугам гостей открытый бассейн с бесплатными зонтиками и шезлонгами, бар у бассейна, пляжный бар и лобби-бар. Wi-Fi предоставляется бесплатно в фойе. В номерах гости могут пользоваться Wi-Fi за дополнительную плату. Среди других удобств отеля стоит отметить детский игровой клуб под открытым небом, мини-маркет, бизнес-центр и круглосуточную стойку регистрации с платным сейфом.


НОМЕРА

Гостям отеля MPM Astoria предлагают недавно прекрасно оформленные номера с меблированным балконом. Каждый номер оснащен кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и мини-баром. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Номер: кондиционер: центральный; телефон; пол: ковровое покрытие; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник; телевизор: есть; смена белья – раз в 4 дня; смена полотенец – раз в 3 дня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно; химчистка (платно); бары: 2 (лобби-бар, бар у бассейна); сейфы для хранения ценностей платно (на ресепшн); прокат автомобилей; у бассейна полотенца: депозит; парковка платно (ограниченное количество мест); бассейны: 1 (открытый); Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: массаж платно; волейбол на пляже бесплатно; дартс бесплатно; настольный теннис бесплатно; анимация бесплатно.


ПИТАНИЕ

В ресторане с видом на бассейн и террасу сервируют шведский стол из блюд болгарской и международной кухонь. В систему "все включено ультра" входит питание в течение всего дня, выбор местных и импортных алкогольных и безалкогольных напитков, анимационная программа.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (перед отелем 1 зонтик и 2 шезлонга на номер; в других частях пляжа курорта зонты и шезлонги - платно); городской.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детский стульчик есть; детская дискотека; отделение для детей в бассейне для взрослых; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все