Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Smartline Meridian 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайший район, где сосредоточены развлекательные заведения, находится примерно в 300 метрах отеля. До отеля Meridian легко добраться на общественном транспорте — автобус останавливается всего в 20 метрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Величественный 4-звездочный отель Smartline Meridian находится рядом с южным центром курорта Солнечный берег. Отель разместился примерно в 200 метрах от пляжа. Гости могут бесплатно посещать открытый бассейн отеля, а меленькие гости — провести время на детской игровой площадке. В отеле работает платный спа-центр с сауной, гидромассажной ванной, солярием и массажным кабинетом. В зонах общественного пользования отеля за дополнительную плату предоставляется WiFi.


НОМЕРА

В отеле 268 номеров, расположенных на 10 этажах. К услугам гостей со вкусом обставленные в современном стиле номера с современными удобствами. Номер: смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: центральный; room service: платно; смена полотенец: 3 раза в неделю; телефон; пол: ковровое покрытие; уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-бар платно; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, платно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; парикмахерская; Интернет-клуб платно; бары: 3 (лобби-бар, бар у бассейна, ирландский бар); сейфы для хранения ценностей (на ресепшн, платно); рестораны: 1 (на 650 чел.); парковка платно; бассейны: 1 (открытый); Wi-Fi в лобби, бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: платно (бесплатно только для гостей на базе AI); обмен валюты; магазин; пиццерия. Развлечения: сауна платно; косметические процедуры платно (по уходу за лицом и телом); массаж платно; тренажерный зал платно; турецкая баня (хаммам) платно; солярий платно.


ПИТАНИЕ

Гости могут начать свой день с разнообразного бесплатного завтрака «шведский стол». 


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: платно; городской.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, платно; детские стульчики в ресторане: есть; детская площадка; детский бассейн: есть; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все