Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MPM Orel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр курорта Солнечный берег расположен в 200 метрах от отеля Orel. Расстояние от отеля до ближайшего аэропорта в городе Бургас составляет 30 км, а до аэропорта города Варна - 110 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель MPM Orel - Ultra All Inclusive, работающий по системе "все включено", расположен у набережной курорта Солнечный Берег. К услугам гостей новый ресторан, плавательный бассейн и пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками, а также номера с кондиционером и балконом.


НОМЕРА

Все номера отеля Orel красиво оформлены и оборудованы телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номерах Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату, а в фойе - бесплатно. Номер: кондиционер: центральный; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; фен: есть; балкон; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; мини-холодильник; телевизор: есть; смена белья – раз в 4 дня; смена полотенец – раз в 3 дня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно; химчистка (платно); сейфы для хранения ценностей платно (на ресепшн); прокат автомобилей; у бассейна полотенца: депозит; бассейны: 1 (открытый); парковка платно (ограниченное количество мест); Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: массаж платно; дартс бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; настольный теннис бесплатно; анимация бесплатно.


ПИТАНИЕ

В доме подают блюда болгарской и интернациональной кухни. В 2 барах, у бассейна и на пляже, гостям предложат мороженое и прохладительные напитки. К системе "ультра все включено" входит питание в течение всего дня, выбор местных и импортных алкогольных и безалкогольных напитков, анимационная программа.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (перед отелем: 1 зонтик и 2 шезлонга на номер; в других частях пляжа курорта зонты и шезлонги - платно); городской.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть; детская дискотека; отделение для детей в бассейне для взрослых; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все