Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bohemi 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В южной части курорта, в 30 км от аэропорта города Бургас, в 500 м от центра курорта, в 500 м от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Bohemi расположен в самом центре курорта Солнечный Берег. В отеле гостям предлагают 80 хорошо оформленных двухместных номеров с кондиционером. К услугам гостей большой бассейн с детской секцией. Во всех зонах отеля доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Пешая прогулка к прекрасному пляжу занимает лишь 7 минут. В уютном ресторане подают вкусные блюда болгарской и интернациональной кухонь, а в баре - любимые напитки. Гости могут погулять волшебными зелеными окрестностями. По запросу и за дополнительную плату для гостей организуют трансфер в / из аэропорта.


НОМЕРА

К размещению отель предлагает своим гостям 85 стандартных номеров и 2 апартамента. В каждом номере 2 кровати, кресло, телефон, спутниковое TV, кондиционер, санузел и терраса. Номер: смена белья: через 2 дня; кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: через 2 дня (экосистема); уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие (или плитка); балкон (кроме Economy Room); душ; телевизор: есть; мини-холодильник бесплатно (кроме Еconomy room).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно; химчистка (платно); бары: 2 (лобби-бар, бар у бассейна); сейфы для хранения ценностей платно; рестораны: 1 (110 мест; с террасой); прокат автомобилей (платно); бассейны: 1 (открытый); парковка бесплатно; Wi-Fi в лобби, бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля с открытой террасой предлагает блюда болгарской и европейской кухни, а в лобби-баре представлен большой выбор напитков и коктейлей.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть; отделение для детей в бассейне для взрослых.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все