Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amaris 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 200 метрах от отеля расположена ближайшая остановка автобуса, а в непосредственной близости - многочисленные магазины, бары и пабы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 8 мин. ходьбы от пляжа Элегантный отель Amaris расположен в самом центре курорта Солнечный берег, в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн. Рядом с отелем Amaris работает множество различных заведений, среди которых стоит упомянуть дискотеку Multiplace, супермаркет, банк, оздоровительный центр, прокат велосипедов и скутеров. 


НОМЕРА

Для комфортабельного проживания гостям в отеле предлагаются просторные студии, одноместные и двухместные номера. Очаровательные уютные номера оснащены балконами, откуда вам откроется живописный вид на Черное море и окрестности курорта. Все современные со вкусом оформленные номера укомплектованы качественной, удобной мебелью. В большинстве номеров преобладают душевые кабинки, в некоторых оборудованы ванные комнаты. Удобства и услуги: кондиционер, мини-бар, кабельное телевидение, телевизор, телефон. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; интернет; интернет-кафе. Развлечения: водные виды спорта; открытый бассейн: бесплатно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Amaris подают вкусные блюда болгарской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов. Гости могут полакомиться блюдами на уютной террасе с видом на бассейн. Лобби-бар является идеальным местом для встреч с друзьями за чашкой кофе или бокалом любимого напитка.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; вход в море: песчаный; спасатель; муниципальный пляж; зонтики: платно; шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все