Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MPM Royal Central 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Город Несебыр расположен в 5 км, аквапарк «Экшн» - в 1 км, а ближайшая автобусная остановка - всего в 350 метрах. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель MPM Royal Central с бассейном на крыше находится в самом центре курорта Солнечный берег, всего в 200 метрах от моря. Все кондиционированные номера располагают балкон. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi. Гости могут бесплатно воспользоваться бассейном, шезлонгами и зонтиками. Также в распоряжении гостей салон красоты и пункт обмена валюты.


НОМЕРА

Все номера отеля Royal Central оборудованы телевизором с кабельными каналами, собственной ванной комнатой и мини-баром. Номер: сейф: в номере, платно; смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: 3 раза в неделю; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; фен: есть; балкон; мини-бар платно; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (платно); химчистка (платно); бары: 1 (лобби-бар); рестораны: 1 (с террасой); бассейны: 1 (открытый); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: тренажерный зал бесплатно.


ПИТАНИЕ

Питание по системе полупансион состоит из завтрака «шведский стол» и ужина. Кроме того, в отеле работает лобби-бар с террасой.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; городской; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть; отделение для детей в бассейне для взрослых.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все