Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Galeon Residence & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от комплекса до ближайшей автобусной остановки составляет 300 метров, а до центра курорта - 1 км. Аэропорт Сарафово расположен в 27 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Комплекс Galeon Residence & SPA расположен на курорте Солнечный берег, в 200 метрах от Черного моря. В заведении предлагаются номера-студио и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать фитнес-зону и открытый бассейн с подогревом, окруженный шезлонгами. Сотрудники стойки регистрации дежурят круглосуточно.


НОМЕРА

Все апартаменты и номера-студио оснащены балконом, собственной кухней, мини-баром или холодильником, зоной отдыха, телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: 3 раза в неделю; room service: платно; кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: по запросу; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ламинат (и гранитогрес); фен: есть; балкон; мини-бар платно; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно (и кабельный); телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная (платно); парикмахерская; бассейны с джакузи: 1 (открытый); спа-центр; химчистка (платно); бары: 2 (лобби-бар, бар у бассейна); рестораны: 1 (Musoni на 330 мест, с террасой); парковка платно; Wi-Fi бесплатно (в лобби-баре); обмен валюты; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно; парная бесплатно; косметические процедуры платно (процедуры по уходу за лицом и телом); массаж платно; турецкая баня (хаммам) платно; русская баня платно.


ПИТАНИЕ

На территории комплекса Galeon Residence & SPA работает ресторан с обслуживанием по меню и лобби-бар, где подают разнообразные безалкогольные и алкогольные напитки.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; городской; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (3-10 лет, с 11.00 до 20.00, платно); детская кроватка: по запросу, бесплатно; детская коляска: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все