Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lion 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортном комплексе Солнечный Берег, в 25 км от аэропорта города Бургас, в 1 км от центра курорта, в 350 м от моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 6 мин. ходьбы от пляжа Этот стильный и современный комплекс расположен в северной части курорта Солнечный Берег, в 200 метрах от пляжа. Отель предлагает расслабляющие и комфортабельные номера в прекрасном месте. Он идеально подходит для отдыха у бассейна или прогулок вдоль песчаного пляжа или в центре курорта.


НОМЕРА

Отель 230 номеров. Каждый номер отличается центральным кондиционированием и отоплением, спутниковым телевидением, мини-баром, балконом и тому подобное. Номер: ванна и душ; смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: центральный; халат платно; смена полотенец: 2 раза в неделю; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; тапочки (платно); фен: есть; ТВ: спутниковое; балкон; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; парикмахерская; химчистка; бары: 2 (лобби-бар, бар у бассейна); сейфы для хранения ценностей платно; рестораны: 1 (240 мест); у бассейна полотенца: депозит; бассейны: 1 (открытый); у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно; парковка платно; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; магазины. Развлечения: массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; настольный футбол платно; электронные игры платно.


ПИТАНИЕ

В отеле два главных ресторана, в которых подаются завтрак и ужин в форме шведского стола. Кроме того, в них предлагается обширный выбор блюд по меню. Бар у бассейна - Здесь вы можете отдохнуть с прохладительным напитком у бассейна, целый день подаются закуски. Лобби работает в течение всего дня до позднего вечера, в любое время вы можете здесь выпить кофе или прохладительный напиток.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный; городской; на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; отделение для детей в бассейне для взрослых; детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все