Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Efir I 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Древний город Несебр расположено в 7 км, а до аэропорта Бургас можно доехать за 35 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа апарт-отель Efir расположен в саду, в 350 метрах от Черного моря и в 2 минутах езды от аквапарка курорта Солнечный берег Action. К услугам гостей открытый бассейн, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) в зонах общественного пользования и бесплатная парковка на территории отеля. На территории отеля работает парикмахерская, мини-маркет и сувенирный магазин. 


НОМЕРА

В апарт-отеле Efir гостям предлагают апартаменты и номера-студио с балконом, кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня и отдельная ванная комната с ванной. В номере: большое просторное помещение с оборудованном кухонным уголком, SAT TV,кондиционер, санузел с душем/ванной, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: 3 отдельные дома, открытый бассейн с минеральной водой, детским отделением и баром, бистро, магазины, аренда автомобилей, парковка, ресторан, бар, салон красоты, обмен валют, прачечная, игровая площадка, водные развлечения и спорт.


ПИТАНИЕ

Гости отеля также могут посетить бар и ресторан с обслуживанием по меню, где подают блюда традиционной болгарской кухни.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 395 м до пляжа, в пешей доступности, песок, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все