Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Paradise Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в курортном районе Св.Влас, в 30 км от международного аэропорта г. Бургас.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Paradise Beach - это 4-звездочный клуб досуга и отдыха, работает по системе "все включено". Он расположен в красивой песчаной бухте, в 6 км к северу от курорта Солнечный Берег и в 30 км от международного аэропорта Бургас.


НОМЕРА

Отель 248 комфортабельных двухместных и семейных номеров. Все они современно оборудованы и имеют балконы с видом на море или парк. Семейные номера состоят из 2 отдельных спален и гостиной, что очень удобно для семей с детьми. В номере: обслуживание в номере; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Комплекс предлагает разнообразные возможности для спорта и отдыха и омоложения: открытый бассейн с детской секцией, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, расслабляющий массаж, паровая ванна. Paradise Beach предоставляет идеальные условия для проведения деловых мероприятий и конференций. К услугам бизнесменов современно оборудованный конференц-зал. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; интернет-кафе; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; электронные игры; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; баскетбол; косметические процедуры; солярий; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам; талассотерапия.


ПИТАНИЕ

Насладитесь захватывающим видом на море и старый город Несебр в ресторане Panorama, где ежедневно подаются потрясающие блюда. Ресторан-таверна удивит вас разнообразием вкусных блюд и предлагает уютную атмосферу. Насладитесь освежающим напитком в баре на пляже. Панорамный лобби-бар — прекрасное место для послеобеденного кофе.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж. На пляже зонтики, шезлонги: платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская площадка; детская игровая комната; анимация для детей; детский бассейн; детское меню в ресторане; детский столик в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все