Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Marina View Fort Beach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до курорта Солнечный Берег составляет 8 км, а до международного аэропорта Бургаса - 26 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа апарт-отель Marina View Fort Beach расположен в городе Святой Влас на первой береговой линии в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, 10 бесплатных открытых бассейна, некоторые из искусственными волнами и бесплатная частная парковка на территории отеля. Трансфер в / из аэропорта можно заказать за дополнительную плату.


НОМЕРА

Вместимость - 40 номеров. Все номера оборудованы кондиционером, балконом, гостиной с диваном, телевизором с кабельным телевидением, укомплектованной мини-кухней, обеденным столом и ванной комнатой с душем. В Номерах: индивидуальный кондиционер; спутниковое TV; полностью оборудованный кухонный бокс; интернет-связь/Wi-Fi (за доп. плату); санузел с душ-кабиной; балкон; пол – ламинат; уборка номера – 1 раз в неделю; смена постельного белья – 1 раз в неделю; смена полотенец – 1 раз в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: сейф на ресепшн за доп. плату; обмен валюты; рум-сервис (за доп. плату); Wi-Fi в лобби отеля (за доп. плату); магазин; прачечная (за доп. плату); утюг; охраняемая парковка; неохраняемая парковка (бесплатно). Развлечения: фитнес-центр; сауна; салон красоты, парикмахерская, маникюр, педикюр; массажный кабинет; 2 теннисных корта; площадка для мини-футбола; бильярд; пляжные и водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

4 ресторана отеля с болгарской и европейской кухнями; кафетерий; бар отеля предлагает широкий выбор напитков, коктейли, легкие закуски.


ПЛЯЖ

Пляж общественный песчаный; зонты, шезлонги – платно. У бассейна: зонты, шезлонги – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (за доп. плату); детский стульчик для кормления (за доп. плату); детский бассейн; водная горка; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все