Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Panorama Fort Beach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до курорта Солнечный Берег составляет 8 км. Международный аэропорт Бургаса расположен в 26 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Отель Panorama Fort Beach расположен в городе Свети-Влас, в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей 10 плавательных бассейнов с искусственными волнами в некоторых из них, бесплатные пляжные зонтики и шезлонги, фитнес-центр на открытом воздухе, 3 ресторана и бар. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная парковка. Кроме того, работает прокат велосипедов. Трансфер можно заказать за дополнительную плату. 


НОМЕРА

В каждом номере есть кондиционер, балкон, зона гостиной с диваном, телевизор с кабельным телевидением, мини-кухня, обеденный стол и ванная комната с душем. В номерах: ванна / душ; фен; кондиционер; интернет wi-fi; холодильник; балкон/терраса.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Библиотека, магазины, обмен валюты, прачечная, платно, салон красоты, платно, парковка, Wi-Fi, трансфер. Развлечения: Массаж, платно, мини-гольф, открытые бассейны, 3 шт, сауна, платно, теннисный корт, платно, тренажерный зал, платно, турецкая баня, платно, SPA-центр, платно.


ПИТАНИЕ

4 ресторана, предлагающие изысканные блюда болгарской и европейской кухонь; бар отеля предлагает широкий выбор прохладительных напитков, коктейлей; кафетерий.


ПЛЯЖ

Песчаный (первая береговая линия); зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, детские бассейны, 2 шт, детские кроватки, платно, около 5 евро в день, водные горки, на территории Crown и Imperial Fort Club, услуги няни, платно, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все