Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prestige Fort Beach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Оживленный центр Солнечного берега находится в 1,5 км от отеля Prestige. Расстояние до тихого пляжа курорта Элените составляет 8 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Prestige Fort Beach расположен прямо у пляжа между курортами Солнечный берег и Святой Влас, в 10 минутах ходьбы от пристани для яхт Диневи. К услугам гостей открытый бассейн, детский бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.  На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

В номерах-студио и апартаментах отеля Fort Beach Prestige имеются телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, балкон, кондиционер и хорошо оснащенная мини-кухня с обеденной зоной. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Магазин, салон красоты, платно, прачечная, платно, обмен валюты, парковка, Wi-Fi. Развлечения: Открытый бассейн, один из самых больших на курорте Св. Влас, диаметром 30 м, массаж, платно, тренажерный зал, платно, теннисный корт, платно.


ПИТАНИЕ

В главном ресторане, тематическом ресторане и ресторане с обслуживанием по меню подают лучшие кушанья интернациональной и местной кухни с различными блюдами дня, которые меняются каждый день.


ПЛЯЖ

Песчаный; зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн, с водным спуском, детская площадка, высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, около 5 евро в день, услуги няни, платно, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все