Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sea Fort Club 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 250 метрах от комплекса Sea Fort Club расположен пляж, а поездка на курорт Солнечный Берег займет у гостей 10 минут. Расстояние до аэропорта "Сарафово" в Бургас составляет 35 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Комплекс Sea Fort Club расположен на 1 береговой линии в городе Свети-Влас. Гостям предлагают апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории комплекса работают 10 плавательных бассейнов (некоторые с искусственными волнами). За дополнительную плату гости могут посещать оздоровительный спа-центр, фитнес-зал, массажный кабинет, а также поиграть в теннис на обустроенном корте. Места на автостоянке заведения предоставляются бесплатно. На территории отеля оборудовано поле для мини-футбола и работает бар, 3 ресторана и салон красоты. Для детей предусмотрен игровая площадка.


НОМЕРА

Во всех номерах-студио и апартаментах есть гостиная с диваном и кабельным телевидением, полностью оборудованная кухня и обеденная зона. В ванной комнате установлен душ. В распоряжении гостей также будет находиться балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Магазины, прачечная, платно, парковка, Wi-Fi. Развлечения: Теннисный корт, платно, открытые бассейны, 6 шт, на территории апартотелей Crown Fort Club, Imperial Fort Club, Sea Fort Club, SPA-центр, платно, на территории апартотелей Panorama Fort Beach и Marina View Fort Beach.


ПИТАНИЕ

Три ресторана с болгарской / европейской кухней, бар, кафе-мороженое.


ПЛЯЖ

Песчаный, примерно в 450 м от корпусов (через дорогу; имеется подземный переход). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Водные горки, на территории Crown и Imperial Fort Club, детская площадка, несколько детских площадок, детские кроватки, платно, около 5 евро в день, детские бассейны, 2 шт, на территории апартотелей Crown Fort Club и Imperial Fort Club, услуги няни, платно, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все