Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Festa Panorama 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до Старого города Несебра занимает 5 минут, а до курорта Солнечный берег можно доехать на автомобиле за 5 минут. До аэропорта Бургас — 20 минут езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель «Феста Панорама», работающий по системе «все включено», расположен в городе Несебр в 100 метрах от пляжа. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей крытый и открытый бассейны. В отеле «Феста Панорама» работает салон красоты, 2 ресторана и 3 бара, а также организуется развлекательная программа. Гости могут поиграть в настольный теннис, сквош и волейбол. Фитнес-центр отеля оборудован современными тренажерами Technogym.


НОМЕРА

Отель Festa Panorama 4* предлагает своим гостям просторные уютные номера: 228 стандартных номеров и 10 апартаментов. Все номера отеля оборудованы современными удобствами, ожидаемыми от данного класса отелей: кондиционер воздуха, личная ванная комната с душем или ванной, туалет, фен, сейф, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, мини-бар, 24-часовое обслуживание номеров. Номер: сейф: на ресепшн, платно; смена белья: 2 раза в неделю; кондиционер: центральный; ванна; смена полотенец: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-бар платно; балкон; Интернет: Wi-Fi, платно; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная; спа-центр; химчистка; парикмахерская; Интернет-клуб платно; бары: 3 (бар у бассейна, лобби-бар, ночной – платно); крытые бассейны: 1 (с подогревом); конференц-залы: 2 (с оборудованием, на 60 и 120 чел.); рестораны: 1 (основной, на 280 чел.); прокат автомобилей; у бассейна полотенца: депозит; парковка платно; бассейны: 1 (открытый); Wi-Fi в лобби, бесплатно; у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. Развлечения: сауна платно; парная платно; аэробика бесплатно; джакузи бесплатно; массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; волейбол бесплатно; турецкая баня (хаммам) платно; аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; гидромассаж платно; настольный теннис бесплатно; солярий платно; анимация бесплатно; процедуры по уходу за лицом и телом платно; аюрведа платно; тангентор платно.


ПИТАНИЕ

В главном ресторане с кондиционером и зоной для некурящих подают разнообразные блюда на обед и ужин, а также сервируют завтрак «шведский стол». В роскошном ресторане с обслуживанием по меню можно заказать фирменные блюда средиземноморской, болгарской и интернациональной кухни. Кроме того, к услугам гостей лобби-бар, бар у бассейна и ночной клуб с караоке.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 50 м. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть; детская площадка; детский бассейн: есть; детский клуб; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все