Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Saint George 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В здании комплекса находится банк, а в 20 метрах — автобусная остановка. До Старого города — 1 км. До курорта Солнечный берег — 5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс апартаментов St. George удобно расположен в 200 метрах от пляжа и центра города Несебр. К услугам гостей апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на город или море. Расстояние от комплекса апартаментов St. George до ближайшего продуктового магазина составляет 200 метров, а до ресторана — 50 метров. По запросу и за дополнительную плату организуются экскурсии по Старому городу Несебра, а также такие виды отдыха, как лодочные прогулки, рыбная ловля, серфинг и дайвинг.


НОМЕРА

Все современные апартаменты оснащены холодильником, сейфом и телевизором с плоским экраном. Обустроена собственная ванная комната с душем. В некоторых апартаментах имеется кухня, а в других — стиральная машина. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; ванная комната с феном; телевизор с кабельными каналами; кондиционер; балкон; полностью оборудованная кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Сейф на ресепшен, Wi-Fi, (бесплатно); reception; парковка автомобилей. Сервис: информационная стойка; обслуживание в номерах; круглосуточная охрана в отеле; услуга прачечной. прокат автомобилей. Развлечения: открытый плавательный бассейн; пляжные и водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Без питания, завтраки - за дополнительную плату. Лобби-бар отеля предлагает большой выбор напитков, коктейли, соки.


ПЛЯЖ

Ближайший пляж - муниципальный песчано-галечный - примерно в 400 м от отеля, через дорогу. Шезлонги и зонты на пляже - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский плавательный бассейн; детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все