Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sveti Dimitar 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 8 км от заведения расположен природный заповедник Ропотамо. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 6 мин. ходьбы от пляжа Отель Sveti Dimitar расположен в 200 метрах от пляжа в городе Приморско. Он предлагает номера с кондиционерами и балконами, открытый бассейн, массажный кабинет и фитнес-центр с сауной и тренажерным залом. Стойка регистрации отеля Dimitar Sveti работает круглосуточно. Вы можете воспользоваться интернет-уголком и услугами няни. Кроме того, доступна бесплатная общественная парковка. 


НОМЕРА

Светлые номера отеля Sveti Dimitar оснащены цифровым телевидением, мини-барами и телефонами. Все они оборудованы зоной для отдыха, большими окнами, рабочими столами и просторными ванными комнатами с душами и фенами. Описание номеров: кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; фен; телефон; телевизор; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Магазин, (сувениры), прачечная, платно, сейф на ресепшен, платно, лифт, Wi-Fi, (бесплатно), обмен валюты. Развлечения: Открытый бассейн, бильярд, платно, тренажерный зал, сауна, платно, массаж, платно.


ПИТАНИЕ

Гости могут насладиться широким выбором блюд болгарской кухни в ресторане или на летней террасе. Также к услугам гостей пиано-бар и зал для завтраков.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный пляж - примерно в 200 м от отеля (через дорогу); пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца - не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, (по запросу, бесплатно), высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все