Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Perla Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 30 м от Северного пляжа Приморско и примерно в 450 м от аквапарка курорта. Международный аэропорт Бургаса - в 60 км от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Perla Beach I – это четырехзвездочный отель, который расположился в курортном городке Приморско в шаговой доступности от пляжа. Международный аэропорт находится на расстоянии 4,5 км от отеля. В отеле Perla Beach I есть услуги по прокату автомобиля или велосипеда. Приветливый персонал круглосуточной стойки регистрации поможет и подскажет куда лучше отправиться на экскурсию. Услуги прачечной и гладильные принадлежности предоставляется по запросу. Любители активного отдыха смогут поиграть в настольный теннис, позаниматься в тренажерном зале, попрактиковаться в верховой езде.


НОМЕРА

Отель Perla Beach I предлагает своим гостям разместиться в просторных, современных номерах. В каждом номере есть вся необходимая мебель. Вы сможете разместиться в двухместных и семейный номерах. Номера отличаются между собой площадью, кроме этого, в семейном номере для вас доступны две отдельные спальные комнаты. В стандартное оборудование входит телевизор, кондиционер, холодильник, отдельная ванная комната, где доступен набор косметических и туалетных принадлежностей. Беспроводной интернет предоставляется в комфортабельных холлах отеля Perla Beach I.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Амфитеатр, сейф на ресепшен, платно, обмен валюты, Wi-Fi, (бесплатно), прачечная, платно, парковка, (паркоместа около отеля, ограниченное кол-во). Развлечения: Массаж, платно, теннисный корт, платно, дартс, открытый бассейн, (около 400 кв.м; зонты и шезлонги у бассейна - бесплатно), аквапарк, (примерно в 450 м от отеля; бесплатный неограниченный вход для гостей отеля), прокат велосипедов, платно, настольный теннис, водные виды спорта, платно, анимация, (несколько дней в неделю), баскетбол.


ПИТАНИЕ

К вашим услугам два ресторана, где вы сможете позавтракать, пообедать и поужинать. В солнечный и ясный день вы сможете принимать солнечные ванные на песчаном берегу или у открытого бассейна с шезлонгами по периметру. Рядом с бассейном находится бар, где подаются прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный - в 30 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно. Пляжные полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация на русском языке; 2 открытых бассейна; водная горка для детей; детская площадка; детские кроватки (по запросу, бесплатно); высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все