Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Perla Luxury 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Perla Luxury до аэропорта Бургаса составляет 39 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Perla Luxury с рестораном расположен в городе Приморско, в 300 м от здания муниципалитета. Во всех зонах отеля работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей открытый бассейн, открытый сезонный бассейн и детская игровая площадка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предоставляются особые скидки при посещении аквапарка Приморско. На территории можно поиграть в теннис.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной. В номере: LCD ТВ; Ванна или душ; Кондиционер; Терраса/балкон; Фен; Сейф; ТВ-каналы на русском языке; Мини-холодильник; Смена полотенец; Смена постельного белья; Уборка номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (бесплатно), обмен валюты, парковка, прачечная, платно, амфитеатр. Развлечения: Аквапарк, (примерно в 450 м от отеля; бесплатный неограниченный вход для гостей отеля), открытый бассейн, (около 400 кв.м; зонты и шезлонги около бассейна - бесплатно), анимация, прокат велосипедов, платно, дартс, водные виды спорта, платно, баскетбол, теннисные корты, платно, (рядом с отелем), массаж, платно.


ПИТАНИЕ

A la carte ресторан, (по предварительной резервации, бесплатно), снек-бар, главный ресторан.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный - в 30 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно. Пляжные полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анимация на русском языке; 2 открытых бассейна; водная горка для детей; детская площадка; детские кроватки (по запросу, бесплатно); высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все