Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Perla Plaza 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до центра города составляет 100 метров, до аэропорта Приморско - 4,5 км, а до международного аэропорта Бургаса - 50 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Perla Plaza расположен в прекрасном месте на пляже, всего в 40 метрах от Черного моря. Заведение принадлежит к комплексу Perla Beach. К услугам гостей номера с собственными балконами, с которых открывается вид на море, а также круглые открытые плавательные бассейны с водными горками и баром.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Perla Plaza есть зона отдыха с телевизором со спутниковым телевидением и мини-бар. В лобби-баре и других местах зон общественного пользования бесплатный Wi-Fi. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; холодильник; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отдохните и расслабьтесь в большом открытом плавательном бассейне с чистой водой, сауне или в кабинете массажа. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; прокат автомобилей. Развлечения: дискотека; живая музыка; бильярд; прокат велосипедов; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; футбол; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

В главном ресторане отеля ежедневно подаются изысканные блюда болгарской и международной кухонь. Насладитесь горячими блюдами в гриль-баре. Бар у бассейна предлагает многообразие прохладительных напитков и коктейлей. В ночном баре по лучшие хиты сезона закажите свой любимый напиток. Уютный лобби-бар — прекрасное место для общения с друзьями.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

2 детских бассейна; водные горки; детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все