Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THE LEELA GOA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного отеля до аэропорта Гоа Даболим составляет 40 км. В 60 км находится столица штата, город Панаджи.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Leela Goa Beach расположен в окружении садов и голубых лагун. К услугам гостей роскошные номера с DVD-плеером, 12-луночное поле для гольфа и открытый бассейн. В отеле действует бесплатный Wi-Fi. В спа-центре проводят сеансы аюрведического массажа и занятия йогой, а в экскурсионном бюро организуют круизы на закате. Кроме того, гости отеля Leela могут поиграть на теннисном корте и посетить занятия по гончарному мастерству.


НОМЕРА

Гостям предлагается размещение в элегантно меблированных номерах с балконом с видом на лагуну. Среди удобств — телевизор со спутниковыми каналами, CD-плеер и мини-бар. Ванная комната в номере с ванной укомплектована феном. Номер: индивидуальный кондиционер; вентилятор; фен; телефон; факс; телевизор; видеоплеер; мини-бар; сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: бары; 4 ресторана (ресторан азиатской и китайской кухни, индийский ресторан, итальянский ресторан, ресторан морепродуктов); салон красоты; бассейн детский и взрослый; аюрведический центр; 3 теннисных корта; лучший в Гоа гольф-корт на 9 лунок; СПА;  джакузи; казино; магазины; бизнес-центр; конференц-зал; прокат машин; водные виды спорта (парасейлинг, виндсерфинг, водные лыжи, скутер, банан); врач по вызову; прачечная, химчистка; обслуживание номеров 24 часа в сутки; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В курортном отеле Leela Goa работают 7 ресторанов и баров, где сервируют «шведский стол» c блюдами индийской и итальянской кухни. 


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все