Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEST WESTERN AMEDIA PRAHA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Eurohotel расположен в Праге, на автомагистрали D1 Prague – Brno, в 10 минутах от центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Best Western Amedia Praha расположен в районе Ходов, в 500 метрах от торгового центра Centrum Chodov и в 20 минутах езды на метро от исторической части города. На территории работает бар и бесплатный WiFi. К услугам гостей тихие номера в современном стиле в теплых тонах с картинами с видами Праги. На стойке регистрации можно бесплатно воспользоваться сейфом и взять напрокат iPad с доступом в Интернет. 


НОМЕРА

В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиная зона и ванная комната с душем. Описание номеров: ванная комната с душем; спутниковое телевидение; письменный стол с настольной лампой; телефон; доступ в Интернет; датчики дыма.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; обслуживание в номерах; конференц-зал отеля, рассчитанный на 25 человек и оборудованный экраном, проектором, доступом в Интернет, флип-чартами, DVD-плеером; оборудование для инвалидов. Сервис: бизнес-центр отеля предлагает услуги ксерокопирования, приема и отправки факса, распечатки документов; прокат автомобилей; услуги трансфера. Развлечения: экскурсионные программы по достопримечательностям города.


ПИТАНИЕ

По утрам накрывается завтрак «шведский стол». В лобби-баре и кафе отеля можно заказать пиво, коктейли и пиццу, а также почитать бесплатные газеты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все