Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NOIR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 100 метрах от отеля расположена станция I. P. Pavlova, через которую проходит множество линий метро и трамвайных маршрутов. Карлов мост находится примерно в 10 минутах езды на трамвае.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Noir находится всего в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади и Национального музея Праги. Работает бесплатный Wi-Fi. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта. 


НОМЕРА

Номера отеля оформлены в черно-белой цветовой гамме, украшены красными коврами и дизайнерской мебелью. Каждый номер располагает звукоизолированными окнами, кондиционером и мини-баром. Ванные комнаты с белой сантехникой отделаны синевато-серой плиткой. Гостям предоставляются банные халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Описание номеров: письменный стол; беспроводной доступ в Интернет; кондиционер; сейф; LCD-телевизор со спутниковыми каналами; телефон; мини-бар; ванная комната с ванной или душем, туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; лифт; конференц-залы; беспроводной доступ в Интернет; секретарские услуги; конференц-зал; услуга консьержа; услуга прачечной и химчистки. Развлечения: тайский массаж.


ПИТАНИЕ

Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол» из холодных и горячих блюд. В лобби-баре можно заказать разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все