Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AIDA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пражский ботанический сад находится неподалеку от отеля Aida 4* и открыт для посещений. В непосредственной близости от зоопарка находится Тройский замок, одно из красивейших в Чехии барочных строений 17 века. Также можете посетить Аквацентр с плавательным бассейном, парной, сауной и фитнес-центром.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aida 4* - престижный отель с живописным видом на Прагу. Расположен отель вблизи пражских выставочных комплексов – Голешовице и Летняны, в районе Прага 8, рядом со станцией метро, и фермерским рынком, находящейся в двух минутах ходьбы от отеля, каждую среду проходят фермерские рынки, где можно приобрести и отведать продукты местного производства. Услуги, которые отель Aida 4* предоставляет всем проживающим – это стойка приема, услуги по перевозке пассажиров и трансфер в аэропорт, обмен валюты и прокат велосипедов, прачечная и услуги по глажению одежды, камера хранения багажа и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Aida 4* включает в себя 47 комфортабельных номеров, оборудованных современной мебелью и собственной системой кондиционирования воздуха. В ванной комнате есть душевая кабина или ванна, санузел, фен и полотенца. Комнаты оснащены телевизором, телефоном, мини-баром и сейфом. Доступ в интернет есть в каждом номере. Описание номеров: ванная/душ; туалет; умывальник; фен; спутниковое ТВ; мини-бар; радио; телефон; сейф; чайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал. Сервис: услуги для инвалидов; магазины; автостоянка; услуги такси; прачечная; химчистка. Развлечения: организация пеших прогулок; занятия велоспортом.


ПИТАНИЕ

Завтрак входит в стоимость и подается в форме шведского стола каждое утро в ресторане отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все