Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VENTANA HOTEL PRAGUE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположенный в тихом районе Праги в 5 минутах ходьбы от Староместская ратуша с курантами, 4-этажный отель Ventana Hotel Prague предлагает размещение в номерах для некурящих в в роскошном стиле. Отель был построен в 1870 в современном стиле и полностью обновлен в 2004 году.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный бутик-отель Ventana расположен в прекрасном месте рядом с Староместская площадь и знаменитыми астрономическими часами. Он предлагает гостям богатый завтрак, а также бесплатный доступ в Интернет в номерах. От отеля вам будет удобно добраться до всех достопримечательностей Праги, в том числе к знаменитому средневекового Карлова моста. Отель разместился в старинном дворце, построенном в стиле неоренессанса. По его гостей ждут элегантно декорированные номера с высокими потолками и украшенными мрамором ванными комнатами.


НОМЕРА

С номера в отеле Ventana вы сможете полюбоваться видом латинское собора, Королевского тракта или Староместской площади. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В здании Ventana Hotel Prague имеется прекрасная библиотека, насчитывающая более двух тысяч книг. Библиотека является идеальным местом для отдыха и приятных деловых и дружеских встреч и организации семинаров. Из больших окон библиотеки открывается вид на монументальный, готический Тынский собор. Мебель, выполненная из редкого африканского дерева Zebrana и деликатное освещение библиотеки хрустальными люстрами, завершают создавшееся впечатление от библиотеки, подчеркивая ее индивидуальность. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; аренда автомобиля; библиотека; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; магазины; обмен валюты; парковка: платно; пресса; прачечная; сейф; химчистка; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; трансфер от/до аэропорта; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; услуги по продаже билетов; круглосуточная стойка регистрации; курение на всей территории запрещено; гипоаллергенный номер; люкс для новобрачных. 


ПИТАНИЕ

В ресторане по утрам гости могут отведать континентальный завтрак. Бар отеля расположен на одном из этажей пятиэтажного атриума, находящегося в центре отеля. Застекленный атриум освещен хрустальной люстрой ручной работы фирмы Swarovski, которая чарует своей уникальностью и хрупкостью. Даже на первый взгляд можно заметить утонченный дизайн интерьера бара. Не остается выбора, кроме как присесть и наслаждаться чашечкой ароматного кофе, бокалом хорошего вина или освежающим коктейлем в этом уютном пространстве для отдыха.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; Детская игровая площадка; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все