Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ABE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Станция метро I.P. Pavlova находится в 500 метрах от отеля. Главный железнодорожный вокзал Праги расположен в 1,5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель ABE находится в центре Праги, в 1 км от Вацлавской площади и располагает номерами с ванными комнатами, мини-барами, телевизорами и рабочими столами. Ресторан сервирует блюда традиционной чешской кухни. Гости могут расслабиться в лаундже. Предоставляется парковка в гараже и трансфер от/до аэропорта. Стойка регистрации работает круглосуточно. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в общественных местах. На стойке регистрации можно заказать экскурсии по Праге и билеты в театр. 


НОМЕРА

Номера просторные, очень светлые, оформлены в теплых пастельных тонах. Мебель современная и удобная, располагающая к отдыху после осмотра многочисленных достопримечательностей. Некоторые номера оснащены минибаром и сейфом. Описание номеров: ТВ; Интернет; Ванная/душ; Туалет; Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Конференц-зал для проведения деловых встреч, семинаров (20 30 человек); Банкетный зал для проведения торжественных мероприятий (50 человек); Внутренний дворик; Лифт. Сервис: Рецепшн 24 часа; Многоязычный персонал; Интернет; Стационарный компьютер на ресепшене с доступом в интернет; Камера хранения багажа; Утюг; Гладильная доска; Сухой паек (вместо завтрака при раннем уходе из гостиницы / экскурсии / отъезд, заказывается за сутки); Гараж; Сейф; Экскурсионные услуги (групповые и индивидуальные); Лимузин-сервис; Аренда автомобиля; Трансфер; Прачечная; Продажа сувениров; Услуги по продаже билетов. Развлечения: Пешеходные экскурсии (оплачивается отдельно); Посещение нескольких пабов (оплачивается отдельно); Прокат велосипедов (оплачивается отдельно). Во дворе на крыше строения есть отличная зона отдыха. 


ПИТАНИЕ

Отель имеет свой собственный стильный ресторан, открытый на завтрак, обед и ужин. Меню составлено из блюд национальной и европейской кухни. В баре широкий выбор напитков и коктейлей, и обязательно отличное чешское пиво. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все