Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AQUAMARINA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом сердце курортной зоны, напротив Мельничной Колоннады.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aqua Marina расположен в центре курортного города Карловы Вары, напротив колоннады Млинска. К услугам гостей этого 4-звездочного улучшенного отеля роскошные номера и ресторан изысканной кухни. Оздоровительный центр с закрытым бассейном и сауной можно посещать бесплатно. В отеле гости могут воспользоваться трансфером, арендой автомобилей, обменом валюты и услугами няни. На территории отеля работает магазин одежды. 


НОМЕРА

Элегантные номера располагают ковровым покрытием, богатыми тканями и качественной итальянской мебелью. Каждыйномер оснащёнванной комнатой, мини-баром, TV с русскими программами, Интернетом, сейфом, феном для волос. Портьеры, занавески, обивка мебели в гостевых комнатах точные копии коллекций, изготовленные теми же испанскими мастерами, что трудились в президентском дворце в Праге. Мебель в номерах, выходящих на двор, произвели мастера знаменитой на весь мир итальянской фирмы SCAPINI. В номерах с видом на Колоннаду авторскую мебель из красного дерева выполнили чешские ремесленники. Бельё для постелей, полотенца, халаты произведены из высококачественного хлопка ведущей чешской фирмой TIBEX. Пледы изготовлены из натуральной австралийской овечьей шерсти.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса; просторный холл. Сервис: круглосуточное обслуживание; доступ в Интернет; автостоянка; транспорт; прокат автомобилей; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазины в отеле; химчистка; прачечная; косметический салон; организация экскурсий; ванны; массажи; электролечение; лимфодренаж аппаратный; термопроцедуры; (парафин на кисти рук, грязелечение); оксигенотерапия; ингаляции минеральной водой; лечебная водная гимнастика в бассейне. Развлечения: сауна; турецкая баня; Spa; крытый бассейн; массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают завтрак "шведский стол" и изысканные блюда на обед и ужин. Предлагается также специальное диетическое меню. В лобби-баре можно заказать напитки и полюбоваться видом на колоннаду с термальными источниками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все