Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SAINT PETERSBURG 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с отелем Saint Petersburg расположены различные парки, магазины и галереи, а в 50 метрах от него останавливается автобус.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Saint Petersburg находится на берегу реки Тепла в курортном районе Карловых Вар, напротив гранд-отеля Pupp. Он занимает здание, построенное в начале XIX века. На территории отеля открыт ресторан. Стойка регистрации отеля Saint Petersburg работает круглосуточно. В числе удобств бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. 


НОМЕРА

К услугам гостей просторные номера с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером, мини-баром, телефоном и электронным сейфом. Предоставляется бесплатный доступ в интернет. В номере: Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; минибар; TV: спутниковое; DVD-плеер; телефон; сейф в номере; фен; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; библиотека; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; лифт; оплата по кредитным картам; неохраняемая парковка: платно; сейф на reception; экскурсионные программы; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Развлечения: массаж: платно; сауна: платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане сервируют завтрак «шведский стол» и готовят блюда интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все