Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THERMAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

СПА-отель Термал расположен в начале курортной зоны, в непосредственной близости от Садов Дворжака, в пяти минутах ходьбы от лечебных источников.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Thermal расположен рядом с колоннадой и является одним из крупнейших спа-отелей в городе Карловы Вары. К услугам гостей спа с крытым бассейном, финской сауной, гидромассажной ванной, паровой баней и инфракрасной кабиной, а также номера с видом на бассейн или город. На территории спа-отеля гости могут пользоваться платной автостоянкой. Гости могут пройти различные спа-процедуры и посетить фитнес-центр.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены ванной комнатой с феном, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом, мини-баром, бесплатным Wi-Fi, халатом и тапочками. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: парковка; врач; прокат автомобилей; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: дискотека; живая музыка; казино; парикмахерская; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

В кафе Film можно разнообразные блюда, а в ресторане готовят вкусные блюда местной и международной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все