Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LE PATIO DES ARTISTES 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 10 минут можно дойти от отеля Best Western Le Patio des Artistes Wellness Jacuzzi до железнодорожного вокзала Канн и до Дворца конгрессов, где проводится знаменитый Каннский кинофестиваль. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Best Western Le Patio des Artistes Wellness Jacuzzi расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной Круазет и пляжей. К услугам гостей подземная парковка. На крыше отеля обустроена терраса с видом на Каннский залив. Также в распоряжении гостей оздоровительный салон с гидромассажной ванной и платная сауна.


НОМЕРА

Все номера очень просторные, стильно оформлены, укомплектованы современной и удобной мебелью. В просторных номерах отеля Best Western Le Patio des Artistes Wellness Jacuzzi имеется кондиционер, док-станция для iPod, мини-бар и эспрессоварка, а также телевизор с плоским экраном, подключенный к спутниковым каналам. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: терраса крыше отеля; лифт; конференц-зал; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна; комнаты для некурящих; комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; свежие газеты; автостоянка; прокат автомобилей; сейф у администратора; обслуживание номеров; доставка завтраков в номера; пункт обмена валюты; организация встреч и банкетов; химчистка; прачечная; глажка; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: Spa; фитнес-центр; солярий; открытый бассейн; джакузи; бильярд; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей сервируется завтрак. Красивый ресторан Le Scénario с оригинальным дизайном и уютной домашней атмосферой предложит гостям блюда провансальской и итальянской кухни; стильный коктейль-бар с открытой террасой и видом на море угостит гостей отличными французскими винами и кубинскими сигарами.


ПЛЯЖ

Большой песчаный пляж в 40 м от отеля; вход в море: песчаный; муниципальный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все