Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL CANBERRA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Дворец фестивалей и набережная Круазетт находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля Le Canberra. Гости также могут посетить множество бутиков в непосредственной близости от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Le Canberra находится на улице д'Антиб в центре Канн, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. В отеле есть открытый бассейн с подогревом, окруженный прованским садом, а также сад в средиземноморском стиле. Гости отеля Le Canberra могут посетить фитнес-зал с сауной. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Гостям предлагается комфортабельное размещение в просторных номерах. Каждый из номеров и люксов отеля Le Canberra оснащен кондиционером, звуконепроницаемымм окнами и ЖК-телевизором. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната и бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: кондиционер; сейф; мини-бар; фен; прямая телефонная линия; спутниковое телевидение; доступ в Интернет (Wi-Fi).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: зимний сад; частная автомобильная парковка; бесплатный Wi-Fi Интернет; депозитный сейф; портье; обслуживание в номере; заказ транспорта. Развлечения: фитнес-центр; плавательный бассейн; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Le Café Blanc сервируют блюда традиционной средиземноморской кухни. Он выходит на большую террасу с видом на бассейн. Гости могут поужинать и выпить напитки во внутреннем дворе и на терраса.


ПЛЯЖ

Возможность посещения частного пляжа и ресторана на территории соседнего гостиничного комплекса, сотрудничающего с отелем Canberra.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все