Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SUN RIVIERA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Дворца фестивалей и конгрессов, конференц-центров и многих магазинов и ресторанов на набережной Круазет.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Отель Sun Riviera расположен в центре города Канн, в нескольких минутах ходьбы от набережной Круазет и в 10 минутах от железнодорожного вокзала. К услугам гостей небольшой открытый бассейн, открытая терраса и средиземноморский сад. В распоряжении гостей отеля оздоровительный центр с различными косметическими и массажными процедурами. На территории имеется собственный гараж. 


НОМЕРА

Номера оборудованы всем необходимым как для деловых людей, так и для приехавших на отдых туристов. Прекрасные ткани, изысканные предметы и мебель создают здесь изысканную элегантную атмосферу. Во всех звуконепроницаемых номерах этого 4-звездочного отеля есть кондиционер, облицованная мрамором собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и Wi-Fi. Описание номеров: кондиционер; звукоизоляция; телефон; многоканальное спутниковое телевидение; сейф; мини-бар; ванная комната; фен; банные халаты; тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; Интернет; химчистка; обслуживание в номерах; автостоянка; прачечная; обмен валют; прокат автомобилей; сейф у администратора; комната для хранения багажа. Развлечения: бассейн с подогреваемой водой.


ПИТАНИЕ

В баре отеля Sun Riviera можно напитки.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от отеля


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все