Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL KYRIAD NICE PORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Kyriad расположен в самом сердце региона Прованс-Альпы-Лазурный берег, в 10 минутах езды от города Вильфранш-сюр-Мер и в 9 км от курорта Сен-Жан-Кап-Ферра. Поездка до Антиба занимает 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в центре Ниццы, всего в 350 метрах от паромного порта и в 20 минутах ходьбы от Английской набережной. Номера оборудованы кондиционерами и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Kyriad Nice Port владеют несколькими языками.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Kyriad Nice Port имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также отдельная ванная комната с ванной. На все этажи можно подняться на лифте. Описание номеров: кондиционер; кабельное ТВ; телефон; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; банкетный зал; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: платно; сейф на reception; номера для некурящих; номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; химчистка. Развлечения: массаж; оздоровительный центр.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле сервируется завтрак "шведский стол".


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 10 минут.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все