Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL DE SUEDE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт "Ницца-Кот-д'Азур" расположен в 7 км. К нему гости отеля могут добраться автобусом. Ближайшая автобусная остановка расположена в 2 минутах ходьбы от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель De Suède расположен в пешеходном районе Ниццы, в 2 минутах ходьбы от Английской набережной и пляжа и в 5 минутах ходьбы от Старого города Ниццы и площади Массена. К услугам гостей номера с кондиционерами и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля De Suède оборудованы сейфом и телевизором с плоским экраном, а также кабельным и спутниковым телевидением. В номерах есть ванная комната с ванной или душем и феном. В номере: кондиционер; Wi-Fi; телефон; сейф в номере; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; wi-fi в лобби: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; лифт; обмен валюты; парковка: платно; сад; обслуживание номеров; прачечная; химчистка; завтрак в номер; прокат автомобилей. Развлечения: экскурсии.


ПИТАНИЕ

Каждое утро гостям отеля De Suède подают завтрак в ярком зале для завтраков. Вблизи помещения работает немало ресторанов, кафе и магазинов.


ПЛЯЖ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все