Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL MERCURE PROMENADE DES ANGLAIS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Площадь Массена с трамвайной остановкой расположена в 600 м. За 10 минут гости дойдут до трамвайной остановки Opera - Vieille Ville, от которой всего 3 остановки до конференц-центра Acropolis. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Ницца-Вилль составляет 1,6 км, а до аэропорта "Ницца Лазурный Берег" - 6,9 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Mercure Nice Promenade Des Anglais расположен рядом с пляжем, в Ницце, рядом с Английской набережной и казино Ruhl, только за 750 м от Старого города Ниццы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Сотрудники заведения помогут взять напрокат автомобиль и воспользоваться камерой хранения багажа.


НОМЕРА

Все звуконепроницаемые номера оснащены кондиционером, письменным столом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственных ванных комнатах установлен ванну или душ. Некоторые номера имеют балкон с видом на море. Описание номеров: кондиционер; телевизор; телефон; радио; мини-бар; ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: магазин; услуги прачечной; аренда автомобилей; обслуживание в номерах (завтрак); сейф; обмен валюты. Развлечения: открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

В отеле ежедневно с 07:00 до 10:30 подают завтрак, который можно отведать в зале для завтраков или по запросу в номере.


ПЛЯЖ

Галечный пляж находится в 60 м от отеля – платный; рядом есть бесплатный, но не оборудованы пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все