Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LE BRISTOL 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Le Bristol Paris расположен на престижной улице Фобур Сент-Оноре, известной своими магазинами и художественными галереями. Елисейский дворец расположен в 300 метрах от отеля Le Bristol Paris, площадь Согласия - за 1 км и опера Гарнье - в 1,1 км. Расстояние до аэропорта Орли составляет 23 км, до аэропорта имени Шарля де Голля - 30 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Le Bristol Paris расположен в нескольких шагах от Елисейских полей и дворца Мадлен. Гостям предлагают бассейн на крыше с видом на Эйфелеву башню, настоящий внутренний французский сад и отмечен наградами спа "Le Bristol by La Prairie". В отеле Le Bristol Paris есть бассейн с видом на крыши Парижа и Монмартр, а также оздоровительный спа-центр "Le Bristol by La Prairie" с солярием. Гостям предоставляют услуги массажа и процедуры "La Prairie". На территории отеля также расположены собственный сад площадью 1200 кв.м. и солнечная терраса. В отеле есть зарядная станция для электромобилей.


НОМЕРА

Просторные изысканные номера оформлены в индивидуальном стиле. Некоторые из номеров обставлены мебелью в стиле Людовика XV или Людовика XVI. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой с двойной раковиной, биде и отдельной душевой кабиной. Из номеров открывается вид на внутренний цветущий сад отеля или на улицу Фобур Сент-Оноре. В номере: просторный освещаемый гардероб, высота которого рассчитана с учетом вечерних нарядов; прихожая, отделенная от жилых помещений дверью; письменный стол; кондиционер; спутниковое интерактивное телевидение (включая русский канал); выделенная телефонная и модемная линия; доступ в интернет; факс; стереоустановка; мини-бар; сейф; ванная комната, облицованная белым итальянским мрамором; ванна и душевая кабина; раздельный туалет; 2 раковины; полотенца, халаты и тапочки из первосортного египетского хлопка; фен; весы; косметическая продукция Hermes и Anne Semonin.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: для проведения различных мероприятий (конференций, семинаров, банкетов и пр.) отель Le Bristol располагает 5 залами, общей площадью 1000 кв.м.; сейф на ресепшен; ночной портье; доставка багажа; обслуживание в номерах; завтрак в номерах. Развлечения: настоящее произведение искусства — крытый бассейн на шестом этаже “Бристоля”, и изнутри и снаружи напоминающий корабль. Он отделан тиковой древесиной и украшен великолепным панно с видом на мыс Антиб. Автор проекта — известный архитектор профессор Пинно, создатель знаменитой океанской яхты Аристотеля Онассиса. Рядом с бассейном расположен фитнес центр. Он, как и бассейн, предназначен только для гостей отеля. Здесь расположены зал с новейшими видами тренажеров, массажные комнаты, сауна. Салон красоты отеля предлагает различные процедуры с использованием косметических средств Anne Semonin.


ПИТАНИЕ

Гости отеля Le Bristol Paris могут посетить 2 ресторана, в частности ресторан "Epicure", который отмечен 3 звездами Мишлена, и ресторан "114 Faubourg", который отмечен 1 звездой Мишлена.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Для детей оборудован детский клуб на территории отеля. Услуги няни по запросу. Детские кроватки. DVD-диски / видео для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все