Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ana Mandara Dalat 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Bellevue Quarter, в 1,5 км от центра города. Международный аэропорт находится в получасе езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ana Mandara Villa Resort & Spa 5* представляет собой комплекс вилл, расположенных на территории спокойного парка среди пышных холмов и сосновых деревьев, всего в пяти минутах езды на автомобиле от центра города Далат. Спа-центр La Cochinchine предлагает расслабить тело и душу, ощутив на себе волшебство терапевтических процедур. В бизнес-центре вам помогут организовать любое деловое мероприятие, будь-то конференция, презентация или важное организационное собрание. К дополнительным услугам, представленным в отеле Ana Mandara Villa Resort & Spa 5* можно отнести трансфер до аэропорта и обратно, широкий спектр экскурсий, мини-гольф площадку, тренажерный зал, открытый бассейн.


НОМЕРА

В 17 виллах отеля Ana Mandara Villa Resort & Spa 5* представлено 72 номера полностью отреставрированных во французском колониальном стиле 1920-х 1930-х годов. Виллы сохранили дух того времени в сочетании с оригинальным современным дизайном с оттенком роскоши. Номера меблированы в оригинальном стиле и уникально декорированы. Каждая вилла состоит от трех до шести номеров с собственными ванными комнатами, и включает в себя гостиную с открытым камином, столовую, открытую террасу с зоной отдыха и кухню. Особенностью каждой виллы является уникальная ландшафтная зона. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; CD/DVD плеер; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; комнаты для некурящих; автостоянка; транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; прокат велосипедов; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; химчистка; прачечная; глажка; заказ билетов; организация экскурсий; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: турецкая баня; Spa; крытый бассейн; спортзал; альпинизм; прогулки в горы на велосипедах; гольф.


ПИТАНИЕ

Прекрасный ресторан Le Petit на территории отеля Ana Mandara Villa Resort & Spa 5* предлагает своим гостям европейский завтрак a la carte, блюда вьетнамской кухни и разнообразие вин. Гости также могут поужинать в уединении собственной виллы, приготовить барбекю или организовать пикник на озере Tuyen Lam. В баре Nice после тяжелого дня гости найдут широкий выбор аппетитных закусок и напитков на любой вкус. В баре рядом с бассейном вам предложат освежающие коктейли и закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все