Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Binh An Village 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курорта Binh An Village до монастыря Трук-Лам составляет 2,6 км. Поездка до аэропорта Далат-Льенкхыонг займет 30 минут, а аэропорт Камрань находится в 88 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный комплекс Binh An Village с цветниками, рестораном и баром расположен в живописных окрестностях озера Туен-Лам. К услугам гостей номера и виллы с видом на озеро или сад и бесплатным WiFi. В комплексе работает круглосуточная стойка регистрации, билетная касса и экскурсионное бюро. По запросу предоставляются услуги трансфера из аэропорта. Гости смогут воспользоваться бесплатной парковкой.


НОМЕРА

В распоряжении гостей номеров и вилл - вентиляторы, телевизоры с плоским экраном и кабельными каналами, письменные столы, гостиные уголки и мини-бары, а также собственные ванные комнаты с сауной, душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Мини-бар; Зона для отдыха; Терраса; Гладильные принадлежности; Кухонные принадлежности; Телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi; Бесплатная парковка; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Хранение багажа; Платный трансфер от/ до аэропорта; Услуга парковки; Обслуживание номеров; Аренда велосипедов; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Прокат лимузина; Конференц-залы/ банкетные залы. Развлечения: Терраса для загара; Сад; Вечерняя программа (оплачивается отдельно); Велосипед (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В ресторане Five Bauhinia с видом на сад подают блюда традиционной вьетнамской и интернациональной кухни, а также экологически чистые вегетарианские блюда. По праздникам в баре Les Artistes с панорамным видом на озеро выступает джазовый ансамбль. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все