Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dalat Cadasa Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Dalat Cadasa находится в 5 км от водопада Пренн и пагоды Трук-Лам. Поездка до аэропорта Льенкхыонг займет 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Dalat Cadasa построен и оформлен в северофранцузском стиле и располагает уютными номерами и люксами с видом на холмы и горы в окрестностях города Далат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а расстояние до рынка Далата и озера Суан Хыонг составляет всего 2 км. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В туристическом бюро можно организовать однодневные экскурсии и взять напрокат автомобиль. Также в курортном отеле предоставляются услуги бизнес-центра, прачечной и консьержа.


НОМЕРА

Красиво оформленные номера с видом на сад располагают камином, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В люксах в распоряжении гостей балкон и гостиная. В ванной комнате в номере установлена ванна или душ. Описание номеров: кондиционер; кабельное ТВ; ванная комната; фен; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; сад; конференц-зал; банкетный зал. Сервис: Wi-Fi (предоставляется на территории отеля бесплатно); прокат авто; круглосуточная стойка регистрации; обмен валют; экскурсионное бюро; прачечная; факс/ксерокопирование. Развлечения: фитнес-центр; спа; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

В ресторане Violet Flower on Wednesday с обслуживанием по меню подаются блюда азиатской и западной кухни. В баре Jazz Piano Clup можно заказать напитки (бар не работает по понедельникам). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все